Calendario segunda femenino grupo F 2ª FASE

  • Inicio
  • Calendario segunda femenino grupo F 2ª FASE


Jo Local Visitante Fecha Pabellón Categoría Resultado
1CVb. Almendralejo BAD. Miajadas Vb. A2023/01/14 10:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE0 - 3 (6-25/17-25/7-25)
1CVb. Almendralejo BAD. Miajadas Vb. A2023/01/14 10:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN1 - 2 (25-20/22-25/17-25)
1CVb. Almendralejo BAD. Miajadas Vb. A2023/01/14 11:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL0 - 3 (15-25/14-25/12-25)
1CVb. JarandaCVb. Pacense B2023/01/14 11:00 P. Municipal (Jarandilla de la Vera)INFANTIL3 - 2 (25-27/15-25/25-14/25-22/15-8)
1CVb. JarandaCVb. Pacense B2023/01/14 12:30 P. Municipal (Jarandilla de la Vera)CADETE1 - 3 (18-25/14-25/28-26/17-25)
2CVb. Almendralejo BCVb. Pacense B2023/01/21 10:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
2CVb. Almendralejo BCVb. Pacense B2023/01/21 10:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE3 - 1 (25-15/23-25/25-16/25-19)
2CVb. Almendralejo BCVb. Pacense B2023/01/21 11:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL3 - 1 (25-13/19-25/25-18/25-23)
2CVb. JarandaAD. Miajadas Vb. A2023/01/21 11:00 P. Municipal (Jarandilla de la Vera)INFANTIL0 - 3 (17-25/13-25/12-25)
2CVb. JarandaAD. Miajadas Vb. A2023/01/21 12:30 P. Municipal (Jarandilla de la Vera)CADETE0 - 3 (9-25/5-25/18-25)
3AD. Miajadas Vb. ACVb. Pacense B2023/01/27 18:15 P. Municipal (Miajadas)INFANTIL3 - 0 (25-5/25-22/25-10)
3AD. Miajadas Vb. ACVb. Pacense B2023/01/27 19:45 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN3 - 0 (25-22/25-13/25-17)
3AD. Miajadas Vb. ACVb. Pacense B2023/01/27 19:45 P. Municipal (Miajadas)CADETE3 - 0 (25-11/25-6/25-10)
3CVb. Almendralejo BCVb. Jaranda2023/01/28 11:00 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL3 - 0 (25-9/25-6/25-17)
3CVb. Almendralejo BCVb. Jaranda2023/01/28 12:30 P. San Roque (Almendralejo)CADETE3 - 0 (25-11/27-25/25-18)
4AD. Miajadas Vb. ACVb. Almendralejo B2023/02/03 18:15 P. Municipal (Miajadas)INFANTIL
4AD. Miajadas Vb. ACVb. Almendralejo B2023/02/03 19:45 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN
4AD. Miajadas Vb. ACVb. Almendralejo B2023/02/03 19:45 P. Municipal (Miajadas)CADETE
4CVb. Pacense BCVb. Jaranda2023/02/05 11:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL
4CVb. Pacense BCVb. Jaranda2023/02/05 12:30 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE
5CVb. Pacense BCVb. Almendralejo B2023/02/11 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)ALEVIN
5CVb. Pacense BCVb. Almendralejo B2023/02/11 11:30 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE
5CVb. Pacense BCVb. Almendralejo B2023/02/11 13:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL
5AD. Miajadas Vb. ACVb. Jaranda2023/02/12 11:00 P. Municipal (Miajadas)INFANTIL
5AD. Miajadas Vb. ACVb. Jaranda2023/02/12 12:30 P. Municipal (Miajadas)CADETE
6CVb. JarandaCVb. Almendralejo B2023/02/25 11:00 P. Municipal (Jarandilla de la Vera)INFANTIL
6CVb. JarandaCVb. Almendralejo B2023/02/25 12:30 P. Municipal (Jarandilla de la Vera)CADETE
6CVb. Pacense BAD. Miajadas Vb. A2023/02/25 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL
6CVb. Pacense BAD. Miajadas Vb. A2023/02/25 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)ALEVIN
6CVb. Pacense BAD. Miajadas Vb. A2023/02/25 13:30 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE