Calendario primera masculino

  • Inicio
  • Calendario primera masculino


Jo Local Visitante Fecha Pabellón Categoría Resultado
1AD Lacimurga Vb.AD. Ribera Fresno Vb.2022/11/04 17:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL3 - 0 (25-15/25-11/25-11)
1AD Lacimurga Vb.AD. Ribera Fresno Vb.2022/11/04 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN0 - 3 (23-25/19-25/21-25)
1AD. Miajadas Vb.CVb. Pacense2022/11/04 18:15 P. Municipal (Miajadas)JUVENIL1 - 3 (25-17/20-25/21-25/26-27)
1AD. Miajadas Vb.CVb. Pacense2022/11/05 10:00 P. Municipal (Miajadas)CADETE0 - 3 (12-25/21-25/18-25)
2AD. Don Benito Vb.Voley Plaza2022/11/11 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)CADETE3 - 0 (25-9/25-8/25-15)
2AD. Don Benito Vb.AD Lacimurga Vb.2022/11/11 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)ALEVIN1 - 2 (25-22/22-25/18-25)
2AD. Don Benito Vb.AD Lacimurga Vb.2022/11/11 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)INFANTIL0 - 3 (0-25/0-25/0-25)
2AD. Don Benito Vb.Voley Plaza2022/11/11 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)JUVENIL3 - 0 (25-10/25-11/25-13)
2AD. Ribera Fresno Vb.AD. Miajadas Vb.2022/11/11 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE3 - 0 (25-6/25-7/25-0)
2AD. Escuelas Cacereñas Vb. ACVb. Almendralejo2022/11/12 12:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL3 - 0 (25-2/25-2/25-11)
2AD. Escuelas Cacereñas Vb. ACVb. Almendralejo2022/11/12 13:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)ALEVIN3 - 0 (25-4/25-12/25-8)
2AD. Escuelas Cacereñas Vb. BCVb. Almendralejo2022/11/12 10:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)CADETE3 - 2 (25-8/23-25/25-10/23-25/15-9)
2AD. Escuelas Cacereñas Vb. CCVb. Almendralejo2022/11/12 11:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL3 - 0 (25-12/25-19/25-15)
2CVb. PacenseAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2022/11/12 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL3 - 0 (25-23/25-17/25-20)
2CVb. PacenseAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/11/12 13:30 P. Juancho Pérez (Badajoz)JUVENIL0 - 3 (13-25/26-28/21-25)
2CVb. PacenseAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/11/12 9:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE0 - 3 (13-25/13-25/17-25)
2CVb. PacenseAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2022/11/12 9:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)ALEVIN1 - 2 (17-25/25-19/16-25)
1AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2022/11/18 18:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)CADETE3 - 0 (25-11/25-17/25-17)
1AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/11/18 16:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL0 - 3 (7-25/12-25/10-25)
1AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/11/18 16:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)ALEVIN0 - 3 (21-25/17-25/9-25)
1AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Escuelas Cacereñas Vb. C2022/11/18 18:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL1 - 3 (20-25/25-14/19-25/22-25)
1CVb. AlmendralejoAD. Don Benito Vb.2022/11/18 17:30 P. San Roque (Almendralejo)CADETE0 - 3 (22-25/7-25/14-25)
1CVb. AlmendralejoAD. Don Benito Vb.2022/11/18 17:30 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN0 - 3 (23-25/17-25/26-28)
1CVb. AlmendralejoAD. Don Benito Vb.2022/11/18 19:00 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL3 - 1 (25-22/25-18/19-25/25-17)
1CVb. AlmendralejoAD. Don Benito Vb.2022/11/18 19:00 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL3 - 0 (25-0/25-0/25-0)
1Voley PlazaAD. Ribera Fresno Vb.2022/11/18 20:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE0 - 3 (4-25/13-25/11-25)
3AD. Don Benito Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2022/11/25 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)CADETE3 - 0 (25-22/25-20/25-17)
3AD. Don Benito Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/11/25 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)ALEVIN0 - 3 (14-25/6-25/7-25)
3AD. Don Benito Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/11/25 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)INFANTIL0 - 3 (0-25/0-25/0-25)
3AD. Don Benito Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. C2022/11/25 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)INFANTIL0 - 3 (0-25/0-25/0-25)
3CVb. AlmendralejoCVb. Pacense2022/11/25 17:30 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN0 - 3 (20-25/15-25/16-25)
3CVb. AlmendralejoCVb. Pacense2022/11/25 17:30 P. San Roque (Almendralejo)CADETE0 - 3 (22-25/9-25/24-26)
3CVb. AlmendralejoCVb. Pacense2022/11/25 19:00 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL3 - 1 (17-25/25-18/28-26/25-19)
3CVb. AlmendralejoCVb. Pacense2022/11/25 19:00 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL0 - 3 (18-25/11-25/19-25)
3AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Ribera Fresno Vb.2022/11/26 12:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE3 - 1 (25-23/18-25/25-16/25-20)
3AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Ribera Fresno Vb.2022/11/26 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL3 - 0 (25-6/25-16/25-8)
3AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Ribera Fresno Vb.2022/11/26 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN0 - 3 (18-25/23-25/20-25)
3Voley PlazaAD. Miajadas Vb.2022/11/26 11:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE0 - 3 (14-25/19-25/21-25)
3Voley PlazaAD. Miajadas Vb.2022/11/26 12:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL0 - 3 (8-25/1-25/18-25)
4AD. Miajadas Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/12/02 18:15 P. Municipal (Miajadas)CADETE0 - 3 (9-25/10-25/7-25)
4AD. Miajadas Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/12/02 19:30 P. Municipal (Miajadas)JUVENIL0 - 3 (13-25/15-25/18-25)
4AD. Ribera Fresno Vb.CVb. Almendralejo2022/12/02 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE3 - 0 (25-22/25-21/25-17)
4AD. Ribera Fresno Vb.CVb. Almendralejo2022/12/02 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN3 - 0 (25-15/25-11/25-6)
4AD. Ribera Fresno Vb.CVb. Almendralejo2022/12/02 19:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)INFANTIL3 - 2 (25-19/25-20/12-25/22-25/15-7)
4AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD Lacimurga Vb.2022/12/03 12:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL3 - 0 (25-8/25-13/25-14)
4AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD Lacimurga Vb.2022/12/03 13:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)ALEVIN3 - 0 (25-13/25-8/25-14)
4AD. Escuelas Cacereñas Vb. BVoley Plaza2022/12/03 10:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)CADETE3 - 0 (25-14/25-15/25-17)
4AD. Escuelas Cacereñas Vb. CAD Lacimurga Vb.2022/12/03 11:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL1 - 3 (25-21/8-25/20-25/18-25)
5AD Lacimurga Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2022/12/16 17:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL3 - 0 (25-16/25-17/25-20)
5AD Lacimurga Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2022/12/16 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN0 - 3 (19-25/21-25/17-25)
5AD. Don Benito Vb.AD. Ribera Fresno Vb.2022/12/16 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)ALEVIN0 - 3 (0-25/0-25/0-25)
5AD. Don Benito Vb.AD. Ribera Fresno Vb.2022/12/16 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)CADETE0 - 3 (21-25/16-25/19-25)
5AD. Don Benito Vb.AD. Ribera Fresno Vb.2022/12/16 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)INFANTIL0 - 3 (17-25/11-25/21-25)
5AD. Escuelas Cacereñas Vb. ACVb. Pacense2022/12/17 12:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL3 - 0 (25-14/25-18/25-15)
5AD. Escuelas Cacereñas Vb. ACVb. Pacense2022/12/17 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN3 - 0 (25-2/25-11/25-14)
5AD. Escuelas Cacereñas Vb. BCVb. Pacense2022/12/17 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE1 - 3 (16-25/22-25/25-23/12-25)
5AD. Escuelas Cacereñas Vb. CCVb. Pacense2022/12/17 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL1 - 3 (10-25/25-18/25-27/13-25)
5CVb. AlmendralejoAD. Miajadas Vb.2022/12/17 10:00 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL3 - 1 (25-17/23-25/25-17/25-20)
5CVb. AlmendralejoAD. Miajadas Vb.2022/12/17 11:30 P. San Roque (Almendralejo)CADETE3 - 1 (25-14/24-26/25-18/25-22)
5Voley PlazaAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/12/17 11:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE0 - 3 (6-25/7-25/10-25)
5Voley PlazaAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2022/12/17 12:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL0 - 3 (5-25/8-25/7-25)
6AD Lacimurga Vb.CVb. Pacense2023/01/13 17:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL2 - 3 (21-25/25-23/27-25/18-25/16-18)
6AD Lacimurga Vb.CVb. Pacense2023/01/13 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN0 - 3 (23-25/15-25/23-25)
6AD. Miajadas Vb.AD. Don Benito Vb.2023/01/13 18:15 P. Municipal (Miajadas)CADETE0 - 3 (23-25/19-25/9-25)
6AD. Miajadas Vb.AD. Don Benito Vb.2023/01/13 19:30 P. Municipal (Miajadas)JUVENIL2 - 3 (15-25/9-25/25-23/25-15/10-15)
6AD. Ribera Fresno Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/01/13 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE3 - 0 (25-19/25-12/25-7)
6AD. Ribera Fresno Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/01/13 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN0 - 3 (12-25/9-25/9-25)
6AD. Ribera Fresno Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/01/13 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN0 - 3 (13-25/9-25/9-25)
6AD. Ribera Fresno Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/01/13 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)INFANTIL0 - 3 (5-25/9-25/5-25)
6AD. Ribera Fresno Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. C2023/01/13 19:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)INFANTIL0 - 3 (23-25/13-25/21-25)
6AD. Escuelas Cacereñas Vb. ACVb. Almendralejo2023/01/14 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)JUVENIL3 - 0 (25-20/25-20/25-21)
6AD. Escuelas Cacereñas Vb. ACVb. Almendralejo2023/01/14 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE3 - 0 (25-8/25-6/25-8)
6AD. Escuelas Cacereñas Vb. BCVb. Almendralejo2023/01/14 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL3 - 0 (25-16/25-10/25-15)
6AD. Escuelas Cacereñas Vb. BCVb. Almendralejo2023/01/14 12:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN3 - 0 (25-23/25-9/25-11)
6AD. Escuelas Cacereñas Vb. BCVb. Almendralejo2023/01/14 12:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN3 - 0 (25-23/25-10/25-9)
6Voley PlazaCVb. Pacense2023/01/14 11:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE0 - 3 (20-25/20-25/19-25)
6Voley PlazaCVb. Pacense2023/01/14 12:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL0 - 3 (13-25/14-25/11-25)
7AD. Don Benito Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/01/20 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)CADETE0 - 3 (12-25/10-25/14-25)
7AD. Don Benito Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/01/20 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)ALEVIN0 - 3 (23-25/19-25/18-25)
7AD. Don Benito Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/01/20 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)INFANTIL
7AD. Don Benito Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/01/20 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)JUVENIL0 - 3 (17-25/20-25/17-25)
7AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Miajadas Vb.2023/01/21 13:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)CADETE3 - 1 (14-25/25-22/25-22/25-20)
7CVb. PacenseAD. Ribera Fresno Vb.2023/01/21 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL3 - 0 (25-19/25-15/25-11)
7CVb. PacenseAD. Ribera Fresno Vb.2023/01/21 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)ALEVIN2 - 1 (24-26/25-12/25-16)
7CVb. PacenseAD. Ribera Fresno Vb.2023/01/21 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE3 - 1 (12-25/26-24/25-21/25-17)
1AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Escuelas Cacereñas Vb. C2023/01/27 16:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL3 - 0 (25-12/25-12/25-10)
7CVb. AlmendralejoAD Lacimurga Vb.2023/01/27 17:30 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
7CVb. AlmendralejoAD Lacimurga Vb.2023/01/27 18:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL0 - 3 (6-25/14-25/7-25)
7CVb. AlmendralejoVoley Plaza2023/01/28 10:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE3 - 0 (25-12/25-9/25-11)
7CVb. AlmendralejoVoley Plaza2023/01/28 11:30 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL3 - 0 (25-11/25-4/25-7)
4CVb. PacenseAD. Don Benito Vb.2023/01/28 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)JUVENIL1 - 3 (25-23/9-25/22-25/22-25)
4CVb. PacenseAD. Don Benito Vb.2023/01/28 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL3 - 0 (25-7/25-22/25-9)
4CVb. PacenseAD. Don Benito Vb.2023/01/28 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)ALEVIN3 - 0 (25-19/25-16/25-16)
4CVb. PacenseAD. Don Benito Vb.2023/01/28 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE3 - 1 (22-25/25-20/25-12/25-13)
8AD. Ribera Fresno Vb.Voley Plaza2023/02/01 20:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE
8AD. Don Benito Vb.CVb. Almendralejo2023/02/03 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)CADETE
8AD. Don Benito Vb.CVb. Almendralejo2023/02/03 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)ALEVIN
8AD. Don Benito Vb.CVb. Almendralejo2023/02/03 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)INFANTIL
8AD. Don Benito Vb.CVb. Almendralejo2023/02/03 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)JUVENIL
8AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/02/04 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN
8AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/02/04 11:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL
8AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/02/04 10:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE
8AD. Escuelas Cacereñas Vb. CAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/02/04 12:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL
8CVb. PacenseAD. Miajadas Vb.2023/02/04 13:30 P. Juancho Pérez (Badajoz)JUVENIL
8CVb. PacenseAD. Miajadas Vb.2023/02/04 9:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE
8AD. Ribera Fresno Vb.AD Lacimurga Vb.2023/02/05 10:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN
8AD. Ribera Fresno Vb.AD Lacimurga Vb.2023/02/05 12:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL
9AD Lacimurga Vb.AD. Don Benito Vb.2023/02/10 17:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL
9AD Lacimurga Vb.AD. Don Benito Vb.2023/02/10 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
9AD. Miajadas Vb.AD. Ribera Fresno Vb.2023/02/10 18:15 P. Municipal (Miajadas)CADETE
9CVb. AlmendralejoAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/02/10 17:45 P. San Roque (Almendralejo)CADETE
9CVb. AlmendralejoAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/02/10 17:45 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
9CVb. AlmendralejoAD. Escuelas Cacereñas Vb. C2023/02/10 18:00 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL
9CVb. AlmendralejoAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/02/10 19:15 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL
9AD. Escuelas Cacereñas Vb. ACVb. Pacense2023/02/11 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)JUVENIL
9AD. Escuelas Cacereñas Vb. ACVb. Pacense2023/02/11 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE
9AD. Escuelas Cacereñas Vb. BCVb. Pacense2023/02/11 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL
9AD. Escuelas Cacereñas Vb. BCVb. Pacense2023/02/11 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN
9Voley PlazaAD. Don Benito Vb.2023/02/11 11:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE
9Voley PlazaAD. Don Benito Vb.2023/02/11 12:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL
10AD. Miajadas Vb.Voley Plaza2023/02/24 18:15 P. Municipal (Miajadas)CADETE
10AD. Miajadas Vb.Voley Plaza2023/02/24 19:30 P. Municipal (Miajadas)JUVENIL
10AD. Ribera Fresno Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/02/24 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE
10AD. Ribera Fresno Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/02/24 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN
10AD. Ribera Fresno Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/02/24 19:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)INFANTIL
10AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Don Benito Vb.2023/02/25 11:00 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL
10AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Don Benito Vb.2023/02/25 12:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)ALEVIN
10AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Don Benito Vb.2023/02/25 12:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)CADETE
1AD. Escuelas Cacereñas Vb. CAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/02/25 16:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL
10AD. Escuelas Cacereñas Vb. CAD. Don Benito Vb.2023/02/25 9:30 P. Teodoro Casado (Cáceres)INFANTIL
10CVb. PacenseCVb. Almendralejo2023/02/25 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE
10CVb. PacenseCVb. Almendralejo2023/02/25 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)ALEVIN
10CVb. PacenseCVb. Almendralejo2023/02/25 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL
10CVb. PacenseCVb. Almendralejo2023/02/25 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)JUVENIL
11AD Lacimurga Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/03/03 17:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL
11AD Lacimurga Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/03/03 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
11AD Lacimurga Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. C2023/03/03 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL
11AD. Don Benito Vb.CVb. Pacense2023/03/03 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)ALEVIN
11AD. Don Benito Vb.CVb. Pacense2023/03/03 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)CADETE
11AD. Don Benito Vb.CVb. Pacense2023/03/03 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)JUVENIL
11AD. Don Benito Vb.CVb. Pacense2023/03/03 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)INFANTIL
11CVb. AlmendralejoAD. Ribera Fresno Vb.2023/03/03 17:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
11CVb. AlmendralejoAD. Ribera Fresno Vb.2023/03/03 17:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE
11CVb. AlmendralejoAD. Ribera Fresno Vb.2023/03/03 18:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL
11AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Miajadas Vb.2023/03/04 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)JUVENIL
11AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Miajadas Vb.2023/03/04 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE
11Voley PlazaAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/03/04 11:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE
12AD. Miajadas Vb.CVb. Almendralejo2023/03/10 18:15 P. Municipal (Miajadas)CADETE
12AD. Miajadas Vb.CVb. Almendralejo2023/03/10 19:30 P. Municipal (Miajadas)JUVENIL
12AD. Ribera Fresno Vb.AD. Don Benito Vb.2023/03/10 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE
12AD. Ribera Fresno Vb.AD. Don Benito Vb.2023/03/10 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN
12AD. Ribera Fresno Vb.AD. Don Benito Vb.2023/03/10 19:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)INFANTIL
12AD. Escuelas Cacereñas Vb. AVoley Plaza2023/03/11 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)JUVENIL
12AD. Escuelas Cacereñas Vb. AVoley Plaza2023/03/11 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE
12AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD Lacimurga Vb.2023/03/11 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL
12AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD Lacimurga Vb.2023/03/11 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN
12CVb. PacenseAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/03/11 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL
12CVb. PacenseAD. Escuelas Cacereñas Vb. C2023/03/11 11:30 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL
12CVb. PacenseAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/03/11 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE
12CVb. PacenseAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/03/11 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)ALEVIN
13AD. Don Benito Vb.AD. Miajadas Vb.2023/03/17 17:30 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)CADETE
13AD. Don Benito Vb.AD. Miajadas Vb.2023/03/17 19:00 P. Colegio Zurbarán (Don Benito)JUVENIL
13AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Ribera Fresno Vb.2023/03/18 12:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL
13AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Ribera Fresno Vb.2023/03/18 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN
13AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Ribera Fresno Vb.2023/03/18 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE
13AD. Escuelas Cacereñas Vb. CAD. Ribera Fresno Vb.2023/03/18 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL
13CVb. AlmendralejoAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/03/18 10:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE
13CVb. AlmendralejoAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/03/18 10:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
13CVb. AlmendralejoAD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/03/18 11:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL
13CVb. AlmendralejoAD. Escuelas Cacereñas Vb. A2023/03/18 11:30 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL
13CVb. PacenseVoley Plaza2023/03/18 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)CADETE
13CVb. PacenseAD Lacimurga Vb.2023/03/18 10:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)ALEVIN
13CVb. PacenseAD Lacimurga Vb.2023/03/18 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)INFANTIL
13CVb. PacenseVoley Plaza2023/03/18 12:00 P. Juancho Pérez (Badajoz)JUVENIL
14AD Lacimurga Vb.CVb. Almendralejo2023/03/24 17:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL
14AD Lacimurga Vb.CVb. Almendralejo2023/03/24 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
14AD. Miajadas Vb.AD. Escuelas Cacereñas Vb. B2023/03/24 18:15 P. Municipal (Miajadas)CADETE
14AD. Ribera Fresno Vb.CVb. Pacense2023/03/24 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE
14AD. Ribera Fresno Vb.CVb. Pacense2023/03/24 17:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN
14AD. Ribera Fresno Vb.CVb. Pacense2023/03/24 19:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)INFANTIL
14AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Don Benito Vb.2023/03/25 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)JUVENIL
14AD. Escuelas Cacereñas Vb. AAD. Don Benito Vb.2023/03/25 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)CADETE
14AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Don Benito Vb.2023/03/25 11:00 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)INFANTIL
14AD. Escuelas Cacereñas Vb. BAD. Don Benito Vb.2023/03/25 9:30 P. Ciudad Deportiva (Cáceres)ALEVIN
14Voley PlazaCVb. Almendralejo2023/03/25 11:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE
14Voley PlazaCVb. Almendralejo2023/03/25 12:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL