Calendario segunda femenino grupo E

  • Inicio
  • Calendario segunda femenino grupo E


Jo Local Visitante Fecha Pabellón Categoría Resultado
1AD. Lacimurga Vb. BED Casareña A2022/11/04 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN3 - 0 (25-10/25-11/25-11)
1AD. Lacimurga Vb. BED Casareña B2022/11/04 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN3 - 0 (25-4/25-15/25-11)
1AD. Lacimurga Vb. BED Casareña2022/11/04 19:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL3 - 0 (25-10/25-11/25-16)
1AD. Lacimurga Vb. CED Casareña A2022/11/04 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN1 - 2 (21-25/27-25/10-15)
1AD. Lacimurga Vb. CED Casareña B2022/11/04 18:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN3 - 0 (25-21/25-14/25-19)
1CVb. Coria BLa Albuera2022/11/05 10:00 P. Municipal (Coria)INFANTIL0 - 3 (0-25/0-25/0-25)
1CVb. Coria BLa Albuera2022/11/05 12:00 P. Municipal (Coria)ALEVIN0 - 3 (0-25/0-25/0-25)
2AD. Miajadas Vb. BCVb. Coria B2022/11/18 18:15 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN3 - 0 (25-13/25-10/25-12)
2AD. Miajadas Vb. BCVb. Coria B2022/11/18 19:30 P. Municipal (Miajadas)INFANTIL3 - 0 (25-4/25-9/25-4)
2La AlbueraAD. Lacimurga Vb. B2022/11/18 17:00 P. Municipal (La Albuera)ALEVIN0 - 3 (14-25/20-25/13-25)
2La AlbueraAD. Lacimurga Vb. B2022/11/18 18:30 P. Municipal (La Albuera)INFANTIL0 - 3 (16-25/17-25/12-25)
2La AlbueraAD. Lacimurga Vb. C2022/11/18 19:00 P. Municipal (La Albuera)ALEVIN2 - 1 (21-25/25-14/25-20)
7CVb. Almendralejo CED Casareña2022/11/19 10:00 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL3 - 1 (25-17/26-28/25-20/25-19)
1CVb. Almendralejo CAD. Miajadas Vb. B2022/11/19 11:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL0 - 3 (6-25/20-25/15-25)
7CVb. Almendralejo CED Casareña B2022/11/19 11:30 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN3 - 0 (25-12/25-14/25-9)
7CVb. Almendralejo CED Casareña A2022/11/19 12:30 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN2 - 1 (25-14/25-11/20-25)
1CVb. Almendralejo CAD. Miajadas Vb. B2022/11/19 13:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN3 - 0 (25-12/25-14/25-9)
3AD. Miajadas Vb. BED Casareña A2022/11/25 18:15 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN1 - 2 (17-25/25-18/18-25)
3AD. Miajadas Vb. BED Casareña B2022/11/25 19:30 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN
3AD. Miajadas Vb. BED Casareña2022/11/25 19:30 P. Municipal (Miajadas)INFANTIL3 - 0 (25-12/25-7/25-16)
3CVb. Coria BAD. Lacimurga Vb. B2022/11/25 17:30 P. Municipal (Coria)INFANTIL0 - 3 (12-25/8-25/15-25)
3CVb. Coria BAD. Lacimurga Vb. B2022/11/25 19:00 P. Municipal (Coria)ALEVIN0 - 3 (15-25/7-25/13-25)
3CVb. Coria BAD. Lacimurga Vb. C2022/11/25 19:00 P. Municipal (Coria)ALEVIN0 - 3 (9-25/21-25/10-25)
3CVb. Almendralejo CLa Albuera2022/11/27 10:00 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL0 - 3 (6-25/18-25/7-25)
3CVb. Almendralejo CLa Albuera2022/11/27 11:30 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN1 - 2 (18-25/13-25/25-19)
4AD. Lacimurga Vb. BCVb. Almendralejo C2022/12/02 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN3 - 0 (25-7/25-20/25-9)
4AD. Lacimurga Vb. BCVb. Almendralejo C2022/12/02 19:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL3 - 0 (25-17/25-17/25-21)
4AD. Lacimurga Vb. CCVb. Almendralejo C2022/12/02 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN0 - 3 (17-25/14-25/14-25)
4CVb. Coria BED Casareña2022/12/03 10:00 P. Municipal (Coria)INFANTIL0 - 3 (14-25/19-25/22-25)
4CVb. Coria BED Casareña A2022/12/03 12:00 P. Municipal (Coria)ALEVIN0 - 3 (14-25/20-25/10-25)
4CVb. Coria BED Casareña B2022/12/03 13:00 P. Municipal (Coria)ALEVIN2 - 1 (25-17/22-25/25-14)
4La AlbueraAD. Miajadas Vb. B2022/12/03 11:00 P. Municipal (La Albuera)ALEVIN3 - 0 (25-22/25-9/25-20)
4La AlbueraAD. Miajadas Vb. B2022/12/03 12:00 P. Municipal (La Albuera)INFANTIL3 - 0 (25-15/25-17/25-23)
5AD. Miajadas Vb. BAD. Lacimurga Vb. B2022/12/17 10:30 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN0 - 3 (18-25/18-25/18-25)
5AD. Miajadas Vb. BAD. Lacimurga Vb. B2022/12/17 12:00 P. Municipal (Miajadas)INFANTIL0 - 3 (17-25/22-25/19-25)
5AD. Miajadas Vb. BAD. Lacimurga Vb. C2022/12/17 12:00 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN2 - 1 (23-25/25-15/25-18)
5CVb. Almendralejo CCVb. Coria B2022/12/17 11:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL
5CVb. Almendralejo CCVb. Coria B2022/12/17 13:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
5ED CasareñaLa Albuera2022/12/17 10:00 P. Municipal (La Albuera)INFANTIL0 - 3 (6-25/14-25/19-25)
5ED Casareña ALa Albuera2022/12/17 11:00 P. Municipal (La Albuera)ALEVIN0 - 3 (13-25/18-25/13-25)
5ED Casareña BLa Albuera2022/12/17 10:00 P. Municipal (La Albuera)ALEVIN0 - 3 (8-25/14-25/19-25)
6AD. Miajadas Vb. BCVb. Almendralejo C2023/01/13 18:15 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN0 - 3 (8-25/20-25/15-25)
6AD. Miajadas Vb. BCVb. Almendralejo C2023/01/13 19:30 P. Municipal (Miajadas)INFANTIL3 - 0 (25-15/25-9/25-18)
6ED CasareñaAD. Lacimurga Vb. B2023/01/14 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)INFANTIL0 - 3 (15-25/15-25/19-25)
6ED Casareña AAD. Lacimurga Vb. C2023/01/14 11:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN0 - 3 (19-25/23-25/17-25)
6ED Casareña AAD. Lacimurga Vb. B2023/01/14 11:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN0 - 3 (15-25/12-25/13-25)
6ED Casareña BAD. Lacimurga Vb. B2023/01/14 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN0 - 3 (12-25/15-25/17-25)
6ED Casareña BAD. Lacimurga Vb. C2023/01/14 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN0 - 3 (8-25/16-25/16-25)
6La AlbueraCVb. Coria B2023/01/14 11:00 P. Municipal (La Albuera)ALEVIN3 - 0 (25-6/25-22/25-7)
6La AlbueraCVb. Coria B2023/01/14 12:00 P. Municipal (La Albuera)INFANTIL3 - 0 (25-15/25-10/25-17)
7AD. Lacimurga Vb. BLa Albuera2023/01/27 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
7AD. Lacimurga Vb. BLa Albuera2023/01/27 19:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL
7AD. Lacimurga Vb. CLa Albuera2023/01/27 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
7CVb. Coria BAD. Miajadas Vb. B2023/01/28 10:00 P. Municipal (Coria)INFANTIL0 - 3 (15-25/16-25/20-25)
7CVb. Coria BAD. Miajadas Vb. B2023/01/28 12:00 P. Municipal (Coria)ALEVIN
2ED CasareñaCVb. Almendralejo C2023/01/28 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)INFANTIL0 - 3 (21-25/12-25/22-25)
2ED Casareña ACVb. Almendralejo C2023/01/28 11:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN
2ED Casareña BCVb. Almendralejo C2023/01/28 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN
8AD. Lacimurga Vb. BCVb. Coria B2023/02/03 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
8AD. Lacimurga Vb. BCVb. Coria B2023/02/03 19:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL
8AD. Lacimurga Vb. CCVb. Coria B2023/02/03 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
8ED CasareñaAD. Miajadas Vb. B2023/02/04 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)INFANTIL
8ED Casareña AAD. Miajadas Vb. B2023/02/04 11:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN
8ED Casareña BAD. Miajadas Vb. B2023/02/04 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN
8La AlbueraCVb. Almendralejo C2023/02/04 11:00 P. Municipal (La Albuera)ALEVIN
8La AlbueraCVb. Almendralejo C2023/02/04 12:00 P. Municipal (La Albuera)INFANTIL
9AD. Miajadas Vb. BLa Albuera2023/02/10 18:15 P. Municipal (Miajadas)ALEVIN
9AD. Miajadas Vb. BLa Albuera2023/02/10 19:30 P. Municipal (Miajadas)INFANTIL
9CVb. Almendralejo CAD. Lacimurga Vb. B2023/02/11 11:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL
9CVb. Almendralejo CAD. Lacimurga Vb. C2023/02/11 12:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
9CVb. Almendralejo CAD. Lacimurga Vb. B2023/02/11 13:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
9ED CasareñaCVb. Coria B2023/02/11 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)INFANTIL
9ED Casareña ACVb. Coria B2023/02/11 11:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN
9ED Casareña BCVb. Coria B2023/02/11 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN
10AD. Lacimurga Vb. BAD. Miajadas Vb. B2023/02/24 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
10AD. Lacimurga Vb. BAD. Miajadas Vb. B2023/02/24 19:00 P. Municipal (Navalvillar de Pela)INFANTIL
10AD. Lacimurga Vb. CAD. Miajadas Vb. B2023/02/24 17:30 P. Municipal (Navalvillar de Pela)ALEVIN
10CVb. Coria BCVb. Almendralejo C2023/02/24 17:30 P. Municipal (Coria)INFANTIL
10CVb. Coria BCVb. Almendralejo C2023/02/24 19:00 P. Municipal (Coria)ALEVIN
10La AlbueraED Casareña2023/02/25 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)INFANTIL
10La AlbueraED Casareña B2023/02/25 10:00 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN
10La AlbueraED Casareña A2023/02/25 11:30 P. Municipal (Casar de Cáceres)ALEVIN