Calendario segunda femenino grupo G 2ª FASE

  • Inicio
  • Calendario segunda femenino grupo G 2ª FASE


Jo Local Visitante Fecha Pabellón Categoría Resultado
1AD. Moraleja CB.CD. Maristas B2023/01/14 10:30 P. Adolfo Suarez (Morajeja)INFANTIL3 - 0 (25-5/25-15/25-12)
1AD. Moraleja CB.CD. Maristas B2023/01/14 12:00 P. Adolfo Suarez (Morajeja)CADETE3 - 0 (25-4/25-1/25-5)
1AD. Moraleja CB.CD. Maristas B2023/01/14 12:00 P. Adolfo Suarez (Morajeja)ALEVIN3 - 0 (25-10/25-11/25-22)
1FD. Mérida BCVb. Villanovense2023/01/14 17:15 P. Guadiana (Mérida)INFANTIL0 - 3 (1-25/5-25/15-25)
1FD. Mérida BCVb. Villanovense2023/01/14 18:45 P. Guadiana (Mérida)ALEVIN
1FD. Mérida BCVb. Villanovense A2023/01/14 18:45 P. Guadiana (Mérida)CADETE0 - 3 (11-25/2-25/6-25)
1FD. Mérida BCVb. Villanovense B2023/01/14 20:15 P. Guadiana (Mérida)CADETE1 - 3 (12-25/25-17/20-25/23-25)
2AD. Moraleja CB.FD. Mérida B2023/01/21 10:30 P. Adolfo Suarez (Morajeja)INFANTIL3 - 0 (25-4/25-9/25-5)
2AD. Moraleja CB.FD. Mérida B2023/01/21 12:00 P. Adolfo Suarez (Morajeja)CADETE3 - 0 (25-6/25-11/25-8)
2CD. Maristas BCVb. Villanovense A2023/01/21 10:00 P. Colegio Maristas (Badajoz)CADETE0 - 3 (6-25/4-25/5-25)
2CD. Maristas BCVb. Villanovense2023/01/21 10:00 P. Colegio Maristas (Badajoz)ALEVIN
2CD. Maristas BCVb. Villanovense2023/01/21 11:30 P. Colegio Maristas (Badajoz)INFANTIL0 - 3 (11-25/7-25/9-25)
2CD. Maristas BCVb. Villanovense B2023/01/21 13:00 P. Colegio Maristas (Badajoz)CADETE1 - 3 (15-25/25-23/16-25/9-25)
3CD. Maristas BFD. Mérida B2023/01/27 17:30 P. Colegio Maristas (Badajoz)INFANTIL3 - 0 (25-20/25-23/25-17)
3CD. Maristas BFD. Mérida B2023/01/27 19:00 P. Colegio Maristas (Badajoz)CADETE3 - 0 (25-15/25-22/25-15)
3CVb. Villanovense ACVb. Villanovense B2023/01/27 19:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)CADETE3 - 0 (25-3/25-8/25-7)
3CVb. VillanovenseAD. Moraleja CB.2023/01/28 10:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)ALEVIN
3CVb. VillanovenseAD. Moraleja CB.2023/01/28 11:30 P. Lares (Villanueva de la Serena)INFANTIL3 - 0 (25-15/25-13/25-6)
3CVb. Villanovense AAD. Moraleja CB.2023/01/28 13:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)CADETE3 - 1 (25-21/22-25/25-18/25-22)
3CVb. Villanovense BAD. Moraleja CB.2023/01/28 10:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)CADETE0 - 3 (3-25/11-25/8-25)
4CVb. VillanovenseFD. Mérida B2023/02/04 10:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)ALEVIN
4CVb. VillanovenseFD. Mérida B2023/02/04 11:30 P. Lares (Villanueva de la Serena)INFANTIL
4CVb. Villanovense AFD. Mérida B2023/02/04 13:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)CADETE
4CVb. Villanovense BFD. Mérida B2023/02/04 10:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)CADETE
4CD. Maristas BAD. Moraleja CB.2023/02/10 18:00 P. Colegio Maristas (Badajoz)CADETE
4CD. Maristas BAD. Moraleja CB.2023/02/10 18:00 P. Colegio Maristas (Badajoz)ALEVIN
4CD. Maristas BAD. Moraleja CB.2023/02/10 19:30 P. Colegio Maristas (Badajoz)INFANTIL
5CVb. Villanovense BCVb. Villanovense A2023/02/10 19:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)CADETE
5CVb. VillanovenseCD. Maristas B2023/02/11 10:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)ALEVIN
5CVb. VillanovenseCD. Maristas B2023/02/11 11:30 P. Lares (Villanueva de la Serena)INFANTIL
5CVb. Villanovense ACD. Maristas B2023/02/11 13:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)CADETE
5CVb. Villanovense BCD. Maristas B2023/02/11 10:00 P. Lares (Villanueva de la Serena)CADETE
5FD. Mérida BAD. Moraleja CB.2023/02/11 17:30 P. Guadiana (Mérida)CADETE
5FD. Mérida BAD. Moraleja CB.2023/02/11 19:00 P. Guadiana (Mérida)INFANTIL
6FD. Mérida BCD. Maristas B2023/02/24 17:30 P. Guadiana (Mérida)INFANTIL
6FD. Mérida BCD. Maristas B2023/02/24 19:00 P. Guadiana (Mérida)CADETE
6AD. Moraleja CB.CVb. Villanovense2023/02/25 10:30 P. Adolfo Suarez (Morajeja)INFANTIL
6AD. Moraleja CB.CVb. Villanovense2023/02/25 11:30 P. Adolfo Suarez (Morajeja)ALEVIN
6AD. Moraleja CB.CVb. Villanovense B2023/02/25 12:00 P. Adolfo Suarez (Morajeja)CADETE
6AD. Moraleja CB.CVb. Villanovense A2023/02/25 12:00 P. Adolfo Suarez (Morajeja)CADETE