Calendario segunda femenino grupo A

  • Inicio
  • Calendario segunda femenino grupo A


Jo Local Visitante Fecha Pabellón Categoría Resultado
1AD. Ribera del FresnoAD. Valdelacalzada2022/11/05 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN2 - 1 (25-13/24-26/25-13)
1AD. Ribera del FresnoAD. Valdelacalzada2022/11/05 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE3 - 0 (25-9/25-19/25-16)
1AD. Ribera del FresnoAD. Valdelacalzada2022/11/05 11:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)JUVENIL3 - 0 (25-11/25-9/25-11)
1CVb. AlmendralejoCVb. Llerena2022/11/05 11:30 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL3 - 0 (25-14/25-15/25-8)
1CVb. Almendralejo ACVb. Llerena2022/11/05 10:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE3 - 0 (25-13/25-7/25-19)
1CVb. Almendralejo ACVb. Llerena2022/11/05 10:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN3 - 0 (25-10/25-18/25-20)
1CVb. Almendralejo ACVb. Llerena2022/11/05 11:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL3 - 0 (25-10/25-5/25-16)
2CVb. LlerenaAD. Ribera del Fresno2022/11/11 17:30 P. Municipal (Llerena)CADETE0 - 3 (5-25/8-25/13-25)
2CVb. LlerenaAD. Ribera del Fresno2022/11/11 17:30 P. Municipal (Llerena)ALEVIN0 - 3 (12-25/13-25/12-25)
2CVb. LlerenaAD. Ribera del Fresno2022/11/11 19:00 P. Municipal (Llerena)JUVENIL0 - 3 (14-25/13-25/19-25)
2AD. ValdelacalzadaGMD. Olivenza2022/11/12 10:30 P. La Vara (Valdelacalzada)JUVENIL0 - 3 (16-25/20-25/18-25)
2AD. ValdelacalzadaGMD. Olivenza A2022/11/12 10:30 P. La Vara (Valdelacalzada)INFANTIL3 - 0 (25-9/25-11/25-15)
2AD. ValdelacalzadaGMD. Olivenza A2022/11/12 12:00 P. La Vara (Valdelacalzada)ALEVIN3 - 0 (25-9/25-12/25-21)
2AD. ValdelacalzadaGMD. Olivenza A2022/11/12 12:00 P. La Vara (Valdelacalzada)CADETE3 - 1 (25-20/25-21/17-25/20-25)
2Voley PlazaCVb. Almendralejo A2022/11/12 11:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE0 - 3 (19-25/13-25/16-25)
2Voley PlazaCVb. Almendralejo2022/11/12 13:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL0 - 3 (8-25/23-25/13-25)
2Voley Plaza ACVb. Almendralejo A2022/11/12 10:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL0 - 3 (14-25/6-25/9-25)
2Voley Plaza BCVb. Almendralejo A2022/11/12 10:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL0 - 3 (8-25/8-25/11-25)
3CVb. LlerenaVoley Plaza A2022/11/25 17:30 P. Municipal (Llerena)INFANTIL3 - 2 (25-19/17-25/23-25/25-16/16-14)
3CVb. LlerenaVoley Plaza2022/11/25 17:30 P. Municipal (Llerena)CADETE1 - 3 (25-21/19-25/16-25/22-25)
3CVb. LlerenaVoley Plaza B2022/11/25 19:00 P. Municipal (Llerena)INFANTIL3 - 0 (25-7/25-19/25-13)
3CVb. LlerenaVoley Plaza2022/11/25 19:00 P. Municipal (Llerena)JUVENIL1 - 3 (15-25/25-23/18-25/18-25)
3AD. Ribera del FresnoGMD. Olivenza A2022/11/26 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE3 - 0 (25-16/25-10/25-13)
3AD. Ribera del FresnoGMD. Olivenza A2022/11/26 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN3 - 0 (25-7/25-6/25-12)
3AD. Ribera del FresnoGMD. Olivenza2022/11/26 11:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)JUVENIL3 - 0 (25-16/25-15/25-13)
8AD. ValdelacalzadaCVb. Almendralejo2022/11/27 10:30 P. La Vara (Valdelacalzada)JUVENIL0 - 3 (11-25/9-25/7-25)
8AD. ValdelacalzadaCVb. Almendralejo A2022/11/27 10:30 P. La Vara (Valdelacalzada)INFANTIL0 - 3 (18-25/15-25/12-25)
8AD. ValdelacalzadaCVb. Almendralejo A2022/11/27 12:00 P. La Vara (Valdelacalzada)CADETE0 - 3 (13-25/15-25/15-25)
8AD. ValdelacalzadaCVb. Almendralejo A2022/11/27 12:00 P. La Vara (Valdelacalzada)ALEVIN1 - 2 (27-25/13-25/23-25)
4GMD. OlivenzaCVb. Almendralejo2022/12/02 20:00 P. Municipal (Olivenza)JUVENIL0 - 3 (5-25/15-25/10-25)
4GMD. Olivenza ACVb. Almendralejo A2022/12/02 17:00 P. Municipal (Olivenza)CADETE0 - 3 (14-25/21-25/16-25)
4GMD. Olivenza ACVb. Almendralejo A2022/12/02 17:00 P. Municipal (Olivenza)ALEVIN0 - 3 (10-25/15-25/16-25)
4GMD. Olivenza ACVb. Almendralejo A2022/12/02 18:30 P. Municipal (Olivenza)INFANTIL0 - 3 (10-25/5-25/10-25)
4AD. Ribera del FresnoVoley Plaza2022/12/03 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE3 - 0 (25-9/25-9/25-8)
4AD. Ribera del FresnoVoley Plaza2022/12/03 11:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)JUVENIL3 - 0 (25-18/25-16/25-10)
4AD. ValdelacalzadaCVb. Llerena2022/12/03 10:30 P. La Vara (Valdelacalzada)JUVENIL2 - 3 (25-21/15-25/25-17/25-27/13-15)
4AD. ValdelacalzadaCVb. Llerena2022/12/03 10:30 P. La Vara (Valdelacalzada)INFANTIL3 - 0 (25-15/25-8/25-14)
4AD. ValdelacalzadaCVb. Llerena2022/12/03 12:00 P. La Vara (Valdelacalzada)ALEVIN2 - 1 (25-12/25-18/26-28)
4AD. ValdelacalzadaCVb. Llerena2022/12/03 12:00 P. La Vara (Valdelacalzada)CADETE3 - 0 (25-14/25-18/25-22)
1GMD. OlivenzaVoley Plaza2022/12/08 12:30 P. Municipal (Olivenza)JUVENIL3 - 2 (23-25/25-13/18-25/25-23/15-12)
1GMD. Olivenza AVoley Plaza2022/12/08 11:00 P. Municipal (Olivenza)CADETE1 - 3 (23-25/25-20/16-25/23-25)
1GMD. Olivenza AVoley Plaza A2022/12/08 11:00 P. Municipal (Olivenza)INFANTIL0 - 3 (17-25/14-25/19-25)
1GMD. Olivenza AVoley Plaza B2022/12/08 9:30 P. Municipal (Olivenza)INFANTIL3 - 1 (25-20/20-25/25-8/26-24)
5CVb. LlerenaGMD. Olivenza A2022/12/16 17:30 P. Municipal (Llerena)CADETE0 - 3 (21-25/21-25/22-25)
5CVb. LlerenaGMD. Olivenza A2022/12/16 17:30 P. Municipal (Llerena)ALEVIN0 - 3 (0-25/0-25/0-25)
5CVb. LlerenaGMD. Olivenza A2022/12/16 19:00 P. Municipal (Llerena)INFANTIL3 - 0 (25-18/25-15/25-20)
5CVb. LlerenaGMD. Olivenza2022/12/16 19:00 P. Municipal (Llerena)JUVENIL0 - 3 (16-25/16-25/22-25)
5Voley PlazaAD. Valdelacalzada2022/12/17 11:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE0 - 3 (12-25/14-25/21-25)
5Voley PlazaAD. Valdelacalzada2022/12/17 13:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL3 - 0 (25-13/25-17/25-16)
5Voley Plaza AAD. Valdelacalzada2022/12/17 10:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL0 - 3 (16-25/9-25/13-25)
5Voley Plaza BAD. Valdelacalzada2022/12/17 10:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL0 - 3 (20-25/3-25/10-25)
5CVb. AlmendralejoAD. Ribera del Fresno2022/12/18 11:30 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL3 - 0 (25-11/25-17/25-15)
5CVb. Almendralejo AAD. Ribera del Fresno2022/12/18 10:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE3 - 2 (22-25/22-25/25-20/27-25/15-5)
5CVb. Almendralejo AAD. Ribera del Fresno2022/12/18 10:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN2 - 1 (25-20/25-27/25-23)
6CVb. LlerenaCVb. Almendralejo A2023/01/13 17:30 P. Municipal (Llerena)ALEVIN0 - 3 (8-25/18-25/23-25)
6CVb. LlerenaCVb. Almendralejo A2023/01/13 17:30 P. Municipal (Llerena)CADETE0 - 3 (9-25/17-25/3-25)
6CVb. LlerenaCVb. Almendralejo A2023/01/13 19:00 P. Municipal (Llerena)INFANTIL0 - 3 (5-25/15-25/16-25)
6CVb. LlerenaCVb. Almendralejo2023/01/13 19:00 P. Municipal (Llerena)JUVENIL0 - 3 (12-25/12-25/18-25)
7CVb. AlmendralejoVoley Plaza2023/01/20 18:30 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL3 - 1 (25-21/22-25/25-14/25-23)
7CVb. Almendralejo AVoley Plaza A2023/01/20 17:00 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL3 - 0 (25-9/25-19/25-8)
7CVb. Almendralejo AVoley Plaza B2023/01/20 18:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL3 - 0 (25-8/25-13/25-6)
7AD. Ribera del FresnoCVb. Llerena2023/01/21 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE3 - 0 (25-13/25-6/25-14)
7AD. Ribera del FresnoCVb. Llerena2023/01/21 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN
7AD. Ribera del FresnoCVb. Llerena2023/01/21 11:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)JUVENIL3 - 0 (25-9/25-9/25-5)
7GMD. OlivenzaAD. Valdelacalzada2023/01/21 12:30 P. Municipal (Olivenza)JUVENIL3 - 1 (25-18/25-14/22-25/25-19)
7GMD. Olivenza AAD. Valdelacalzada2023/01/21 11:00 P. Municipal (Olivenza)INFANTIL0 - 3 (4-25/6-25/13-25)
7GMD. Olivenza AAD. Valdelacalzada2023/01/21 9:30 P. Municipal (Olivenza)ALEVIN0 - 3 (10-25/7-25/12-25)
7GMD. Olivenza AAD. Valdelacalzada2023/01/21 9:30 P. Municipal (Olivenza)CADETE3 - 1 (25-16/25-13/20-25/25-16)
7CVb. Almendralejo AVoley Plaza2023/01/27 17:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE3 - 0 (25-13/25-16/25-19)
6AD. ValdelacalzadaAD. Ribera del Fresno2023/01/28 10:30 P. La Vara (Valdelacalzada)ALEVIN0 - 3 (12-25/26-28/20-25)
6AD. ValdelacalzadaAD. Ribera del Fresno2023/01/28 10:30 P. La Vara (Valdelacalzada)JUVENIL0 - 3 (13-25/15-25/13-25)
6AD. ValdelacalzadaAD. Ribera del Fresno2023/01/28 12:00 P. La Vara (Valdelacalzada)CADETE0 - 3 (11-25/14-25/7-25)
6Voley PlazaGMD. Olivenza A2023/01/28 11:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE2 - 3 (23-25/25-23/25-17/23-25/13-15)
6Voley PlazaGMD. Olivenza2023/01/28 13:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL3 - 1 (25-27/25-21/25-17/25-20)
6Voley Plaza AGMD. Olivenza A2023/01/28 10:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL3 - 0 (25-12/25-22/25-12)
6Voley Plaza BGMD. Olivenza A2023/01/28 11:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL3 - 1 (25-20/19-25/25-14/25-19)
3CVb. AlmendralejoAD. Valdelacalzada2023/02/03 19:00 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL
3CVb. Almendralejo AAD. Valdelacalzada2023/02/03 17:30 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
3CVb. Almendralejo AAD. Valdelacalzada2023/02/03 17:30 P. San Roque (Almendralejo)CADETE
3CVb. Almendralejo AAD. Valdelacalzada2023/02/03 19:00 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL
8GMD. OlivenzaAD. Ribera del Fresno2023/02/04 12:30 P. Municipal (Olivenza)JUVENIL
8GMD. Olivenza AAD. Ribera del Fresno2023/02/04 9:30 P. Municipal (Olivenza)CADETE
8GMD. Olivenza AAD. Ribera del Fresno2023/02/04 9:30 P. Municipal (Olivenza)ALEVIN
8Voley PlazaCVb. Llerena2023/02/04 11:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE
8Voley PlazaCVb. Llerena2023/02/04 13:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL
8Voley Plaza ACVb. Llerena2023/02/04 10:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL
8Voley Plaza BCVb. Llerena2023/02/04 10:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)INFANTIL
9CVb. LlerenaAD. Valdelacalzada2023/02/10 17:30 P. Municipal (Llerena)CADETE
9CVb. LlerenaAD. Valdelacalzada2023/02/10 17:30 P. Municipal (Llerena)ALEVIN
9CVb. LlerenaAD. Valdelacalzada2023/02/10 19:00 P. Municipal (Llerena)JUVENIL
9CVb. LlerenaAD. Valdelacalzada2023/02/10 19:00 P. Municipal (Llerena)INFANTIL
9CVb. AlmendralejoGMD. Olivenza2023/02/11 13:00 P. San Roque (Almendralejo)JUVENIL
9CVb. Almendralejo AGMD. Olivenza A2023/02/11 10:00 P. San Roque (Almendralejo)CADETE
9CVb. Almendralejo AGMD. Olivenza A2023/02/11 10:00 P. San Roque (Almendralejo)ALEVIN
9CVb. Almendralejo AGMD. Olivenza A2023/02/11 11:30 P. San Roque (Almendralejo)INFANTIL
9Voley PlazaAD. Ribera del Fresno2023/02/11 11:30 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)CADETE
9Voley PlazaAD. Ribera del Fresno2023/02/11 13:00 P. de la Juventud (Villafranca de los Barros)JUVENIL
10AD. ValdelacalzadaVoley Plaza2023/02/24 17:30 P. La Vara (Valdelacalzada)JUVENIL
10AD. ValdelacalzadaVoley Plaza A2023/02/24 17:30 P. La Vara (Valdelacalzada)INFANTIL
10AD. ValdelacalzadaVoley Plaza2023/02/24 19:00 P. La Vara (Valdelacalzada)CADETE
10AD. ValdelacalzadaVoley Plaza B2023/02/24 19:00 P. La Vara (Valdelacalzada)INFANTIL
10AD. Ribera del FresnoCVb. Almendralejo A2023/02/25 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)CADETE
10AD. Ribera del FresnoCVb. Almendralejo A2023/02/25 10:00 P. Municipal (Ribera del Fresno)ALEVIN
10AD. Ribera del FresnoCVb. Almendralejo2023/02/25 11:30 P. Municipal (Ribera del Fresno)JUVENIL
10GMD. OlivenzaCVb. Llerena2023/02/25 12:30 P. Municipal (Olivenza)JUVENIL
10GMD. Olivenza ACVb. Llerena2023/02/25 11:00 P. Municipal (Olivenza)INFANTIL
10GMD. Olivenza ACVb. Llerena2023/02/25 9:30 P. Municipal (Olivenza)ALEVIN
10GMD. Olivenza ACVb. Llerena2023/02/25 9:30 P. Municipal (Olivenza)CADETE